ВЕЛОГОНЩИКИ КОМАНДЫ MARATHON-TULA ТАМАРА ДРОНОВА, АРТУР ЕРШОВ И СЕРГЕЙ РОСТОВЦЕВ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА GRAND PRIX CENTRAL ANATOLIA В ТУРЦИИ

18.09.2020 | Велоспорт

В Турции прошла серия международных гонок, на которых многие команды стартуют в рамках подготовки к ключевым трековым соревнованиям этой осени.

На Grand Prix Central Anatolia победила гонщица Marathon-Tula Тамара Дронова.

Второе место заняла украинка Валерия Кононенко. Третьей финишировала Елизавета Ошуркова.

В мужской одноименной гонке лучшим представителем Marathon-Tula стал Артур Ершов, который занял восьмое место (+2 минуты 8 секунд от победителя). Выиграл Михаил Кононенко, вторым стал его партнер по сборной Украины Виталий Бутс. Третье место занял уругваец Фабрисио Феррари.

Тульский велогонщик Сергей Ростовцев выиграл молодёжную классификацию на шоссейных соревнованиях Grand Prix Central Anatolia в Турции.

В общем зачёте гонки он занял 4-е место.

Мужская темповая группа Marathon-Tula 18-20 сентября выступит на чемпионате России в Омске.

Источник: Marathon-Tula Cycling Team