В ДОМЕ СПОРТА «ЮБИЛЕЙНЫЙ» В ПОСЁЛКЕ ПЕРВОМАЙСКОМ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА ПРОХОДИТ ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ


01.10.2020 | Бокс



29 сентября, в Доме спорта "Юбилейный" в посёлке Первомайском Щёкинского района стартовал чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди мужчин. 

В борьбу за награды и путёвки на чемпионат России, который с 27 ноября по 6 декабря пройдёт в Оренбурге, вступили 105 спортсменов из 17 регионов. На главный старт российского сезона отправятся по два лучших боксёра из каждой весовой категории, а всего их 10. Самая большая команда - 21 спортсмен - у сборной Московской области, тульский регион представляют 10 боксёров. 

Исходя из мер безопасности, чемпионат ЦФО проводится без зрителей и с соблюдением всех санитарных требований.

Онлайн трансляция 1-го дня соревнований


Онлайн трансляция 2-го дня соревнований



Во второй день проходящего в посёлке Первомайском Щёкинского района чемпионата Центрального федерального округа по боксу на ринг выходили пять представителей Тульской области. В категории до 63 килограммов Антон Карпенко уступил Денису Мельникову из Московской области, а Тарон Оганнисян - калужанину Ренату Хузахметову. В весе до 69 килограммов в тульском дерби Халид Ягубзаде победил Андрея Чунихина, а Степан Хитарян был сильнее Игоря Свиридченкова из Воронежской области. В третий день турнира на ринг выйдут ещё трое представителей нашего региона. Победители турнира определятся в субботу, 3 октября.

Возврат к списку

Полезные ссылки
Контакты
Приёмная: +7 (4872) 33-24-09
Бухгалтерия: +7 (4872) 33-16-47
300012, Россия, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина 87/1