В БРЯНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

17.08.2020 | Легкая атлетика

В БРЯНСКЕ С 14 ПО 16 АВГУСТА ПРОШЁЛ ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

В первый же день соревнований легкоатлеты Тульской области завоевали три золотых и одну серебряную медаль.

В финале бега на 100м среди юниорок до 22 лет с результатом 12,04с победу одержала Анастасия Волкова (тренер Ковтун Н.Н.).

В финале у юниоров серебряную медаль завоевал Владислав Шемулинкин-10,66с (тренер Кузнецов А.В.).

Четвёртое место здесь у Артема Рожнова – 10,84с.

В мужском финале на стометровке уверенную победу одержал Александр Ефимов (тренер Маринов В.Н.). Его результат 10,49с.

Золотую медаль среди юниорок в беге на 400м завоевала Карина Краснова (тренер Кузнецов А.В.). Круг по стадиону она пробежала за 56,19с. Четвертое место в беге на 400м среди юниорок у Софьи Жучковой – 57,44с.

Ещё одно четвертое место в беге на 1500м среди женщин заняла Анастасия Якоби 4мин.25,02с

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 регионов ЦФО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ЦФО ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ!