СБОРНАЯ КОМАНДА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛА ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ

22.06.2023 | Подводный спорт

С 17 по 22 июня в г. Балаково Саратовской области прошёл Чемпионат России по подводному спорту.

В эстафете 4×2км в ластах наши спортсмены Дудченко Валерия, Данилин Александр, Ганюшина Софья, Сычев Леонид одержали победу и заняли 1 место.

На дистанции 6км Гречишкина Надежда заняла 1 место, Соломатина Валерия - 2 место, Данилин Александр - 3 место.

На дистанции 1 км Дудченко Валерия - 1 место, на дистанции 3км Сычев Леонид - 2 место.

На дистанции 150м в классических ластах Ануров Даниил одержал победу и завоевал золотую медаль.

По итогам Чемпионата России по подводному спорту сборная команда Тульской области одержала победу в общекомандном зачёте и завоевала первое общекомандное место.

Тренируют спортсменов Дудченко П.Г., Васильева М.Ю., Дудченко Н.П.

ГУ ТО ЦСП ПОЗДРАВЛЯЕТ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ПОБЕДОЙ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ