РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ ТУЛЬСКИХ ВЕЛОГОНЩИКОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ «ГРАН-ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»


01.06.2021 | Велоспорт


В первый день международных соревнований Гран-при Санкт-Петербурга, стартовавших на велотреке «Локосфинкс», наши тульские спортсмены велогонщики сразу же взяли курс на победу.

Спринтерская группа из четырёх лучших тульских велогонщиков в составе: Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Александр Дубченко и Павел Ростов одержала блистательную победу и завоевала золотые медали в командном спринте среди мужчин.

У женщин в этом виде программы тульская гонщица Серафима Гришина с Екатериной Роговой, Алиной Лысенко и Полиной Ващенко (Москва) завоевали серебряную медаль.


Во второй день соревнований «Гран-при Санкт-Петербурга» спортсмены боролись за награды в кейрине и омниуме.

В гонке омниум золотую медаль завоевала Гульназ Хатунцева и серебряную медаль Тамара Дронова - велогонщицы команды «Марафон-Тула» представляющие Москву и Тульскую область.

В мужском кейрине золотую медаль завоевал тульский гонщик Александр Дубченко, среди женщин Ксения Андреева завоевала бронзу. 

Среди юниорок и юниоров в этом виде программы тульские гонщики Елизавета Кречкина и Богдан Меденец завоевали золотую и серебряную медаль.

В мужском омниуме Сергей Ростовцев завоевал серебро, среди женщин в этом виде программы Мария Аверина завоевала бронзу. 


В третий день международных соревнований Гран-при Санкт-Петербурга, проходивших на велотреке «Локосфинкс», были разыграны медали в спринте, скретче и гонке по очкам.

В гонке с выбыванием золотую медаль завоевала спортсменка команды «Марафон-Тула» Тамара Дронова, представляющая Москву и Тульскую область.

Среди юниорок в спринте тульская гонщица Елизавета Кречкина завоевала золотую медаль.

У женщин в этом виде программы Ксения Андреева завоевала бронзу. 

В мужском скретче Сергей Ростовцев завоевал бронзовую медаль.


 Заключительный день международных соревнований Гран-при Санкт-Петербурга, проходивших на велотреке «Локосфинкс», принес в копилку тульских велосипедистов три серебряные медали. 

В женском мэдисоне золотые медали завоевали спортсменки команды «Марафон-Тула» Гульназ Хатунцева и Тамара Дронова, представляющая Москву и Тульскую область. Серебряную медаль завоевала тулячка Мария Аверина с Натальей Студеникиной (Москва). 


Среди юниорок в этом виде программы тульская гонщица Ирина Мурзина вместе с Татьяной Мальковой (Санкт-Петербург) также завоевали серебро. 


В гите на 1000 м с/м среди мужчин серебро у Александра Дубченко. 


ЗА 4 ДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ГРАН-ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» 

СБОРНОЙ КОМАНДОЙ ВЕЛОГОНЩИКОВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 

БЫЛО ЗАВОЕВАНО 18 МЕДАЛЕЙ!


ПРОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ СОРЕВНОВАНИЙ >>

LogotipCSP71-150x150.png

ГУ ТО ЦСП поздравляет спортсменов велогонщиков и их тренеров с завоёванными наградами!

Звезда малая.png

МОЛОДЦЫ!

Прямые трансляции всех соревнований, проходящих на велотреке ЛОКОСФИНКС, а также все архивные записи в HD-качестве на сервисе

 VIMEO>>.  

Установите мобильное приложение, подпишитесь на канал https://vimeo.com/velodromspb и смотрите гонки в любой точке мира.


Возврат к списку

Полезные ссылки
Контакты
Приёмная: +7 (4872) 33-24-09
Бухгалтерия: +7 (4872) 33-16-47
300012, Россия, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина 87/1