ПРИШЛО ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ПЕГАСОВ К ПРОБУЖДЕНИЮ ПОСЛЕ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ


23.03.2022 | Велоспорт


СКОРО НА ТУЛЬСКИХ ГАЗОНАХ ВНОВЬ ПОЯВИТСЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА!

Но ещё в запасе есть пару недель, чтобы успеть захватить немного льда и снега. Ведь езда на велосипеде по льду и снегу вызывает более сильное чувство  спортивного "драйва".

Чтобы постоянно испытывать чувство спортивного "драйва" тульские ребята МБУ СШОР "Велосипедный спорт" гоняют на велосипедах зимой, весной и летом...

Ведь для заядлых велосипедистов-экстремалов не существует понятия «сезонности». Их «железный конь» не остается без дела независимо от погоды за окном. 

Однако большинство любителей велосипедного спорта все же предпочитают законсервировать свою технику на зимний период.

С приходом нового сезона следует позаботиться о велосипеде и сделать полное техническое обслуживание. 

Большое значение в проведении оперативной диагностики имеют условия хранение техники. Если велобайк всю зиму «грелся» в квартире, все, в чем он нуждается – смазка цепи и подкачка шин. Другое дело, когда он перезимовал в гараже или на не застекленном балконе. Воздействие сырости непременно отразится на механизме техники.

Обслуживание велосипеда после зимы включает поэтапную диагностику всех функциональных элементов механизма, устранение выявленных неполадок и правильную настройку.

В ролике ниже вы увидите практические советы по обслуживанию велосипеда от профессионалов. 



А если вам не хочется заморачиваться - то проще всего своего «железного коня» отвезти в сервис, где специально обученные люди произведут и диагностику, и настройку, и регулировку.  

Цена на подготовку велосипеда в веломастерских не так высока, а веломастера сделают всё быстро и профессионально.  

Наши веломастера желают вашему «железному коню» хорошего технического обслуживания и снова ждём вас в парках, в лесах, в полях и на других просторах нашей любимой Родины!

Возврат к списку

Полезные ссылки
Контакты
Приёмная: +7 (4872) 33-24-09
Бухгалтерия: +7 (4872) 33-16-47
300012, Россия, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина 87/1