ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ИВАН ОНИЩЕНКО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ

23.11.2020 | Бокс

Представитель Тульской области Иван Онищенко стал победителем чемпионата Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет. Соревнования прошли в черногорском городе Будва.

В воскресенье, 22 ноября, в финальном бою в супертяжёлой весовой категории свыше 91 килограмма наш спортсмен был сильнее Василия Ткачука из Украины. Всего в ходе турнира Иван Онищенко провёл три поединка: в четвертьфинале победил Якуба Домурада из Польши, а в полуфинале – Йосипа Корича из Хорватии.

Иван Онищенко тренируется в щёкинском спортивном клубе «Витязь» под руководством Василия Стеблицова, Виталия Фархутдинова и Сергея Баранова.