ОПУБЛИКОВАНО РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЙ КУБКА НАЦИЙ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


08.07.2021 | Велоспорт


РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЙ 

Кубок наций по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге


8 июля 18:00 Велоспорт. Трек. Кубок наций / МАТЧ! СТРАНА

https://news.sportbox.ru/
https://matchtv.ru/

9 июля 18:00 Велоспорт. Трек. Кубок наций / Матч ТВ
https://news.sportbox.ru/
https://matchtv.ru/

10 июля 18:30 Велоспорт. Трек. Кубок наций / МАТЧ! СТРАНА
https://news.sportbox.ru/
https://matchtv.ru/cycling/

11 июля 17:30 Велоспорт. Трек. Кубок наций / МАТЧ! СТРАНА
https://news.sportbox.ru/
https://matchtv.ru/cycling/

Международная трековая команда UCI.jpg

Marathon-Tula как трековая команда, получившая лицензию UCI,  выступит на этом турнире.

В Санкт-Петербурге стартует вся спринтерская группа команды: Александр Дубченко, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров, Даниил Комков, Серафима Гришина.

Дубченко  выступит в кейрине, спринте и гите на 1000 м, как и Павел Ростов. Оба, а также  Нестеров и Комков в заявлены на командный спринт. Серафима Гришина стартует во всех индивидуальных спринтерских видах программы. Для нее эти соревнования станут первыми столь серьезным стартом на международном уровне.

У "темповиков" в составе  Marathon-Tula выступят Диана Климова (гонка с выбыванием, мэдисон), Гульназ Хатунцева (омниум, мэдисон), Артур Ершов (омниум, мэдисон) и Сергей Ростовцев (гонка с выбыванием, мэдисон).

Из состава команды на Кубок наций Климова, Хатунцева, Дубченко готовятся выступить и на Олимпийских играх в Токио. Тамара Дронова выступит в Токио в велоспорте на шоссе и сейчас сосредоточена на этих гонках в своей подготовке, старт в Санкт-Петербурге она пропустит.

Александр Егоров: "В этом году у нас было не так много стартов на международном уровне из-за пандемии. Здесь предоставлен шанс выступить с конкуренцией на высоком уровне не выезжая при этом за пределы России. Для тех, кто поедет в Токио на Олимпиаду  это еще один шанс проверить себя, для остальных - один из этапов подготовки к главным стартам осенней части сезона, в частности, чемпионату мира. Думаю, конкуренция будет серьезной, на эти соревнования заявилось большое количество команд из разных стран мира. Ждем от ребят лучшие секунды в командном спринте. В индивидуальных спринтерских видах им тоже по силам побороться за высокие места. Диана Климова и Гульназ Хатунцева ставят себе целью призовое место в мэдисоне на Кубке наций".

СПРАВКА: Кубок наций призван заменить в календаре UCI Кубок мира. Первый этап соревнований состоялся в Гонконге, этап в Великобритании был отменен, этап в Кали - перенесен из-за пандемии коронавируса. В июне было объявлено, что Санкт-Петербург примет один из стартов в рамках этих соревнований. 

В программе российского этапа Кубка наций командные гонки, командный спринт, спринт, гит с места, гонки с выбыванием, омниум, кейрин, индивидуальные гонки. 

На этот турнир заявлено более 30 команд.


МЫ ЖЕЛАЕМ НАШЕЙ КОМАНДЕ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КУБКЕ НАЦИЙ!

Возврат к списку

Полезные ссылки
Контакты
Приёмная: +7 (4872) 33-24-09
Бухгалтерия: +7 (4872) 33-16-47
300012, Россия, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина 87/1