5 из 6. МОЛОДЁЖНАЯ КОМАНДА «ТУЛИЦА-2» УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛА ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН

19.04.2021 | Волейбол

Эту новость хочется посвятить нашей второй волейбольной молодежной команде "Тулице-2", которая из 6 матчей финального турнира выиграла 5.

По итогу, волейболистки «Тулицы-2» заняли восьмое место в своём дебютном сезоне в открытом первенстве Молодёжной российской лиги.

Два финальных тура среди команд, боровшихся за места с 7-го по 10-ое, проходили в Туле.

Подопечные тренера Екатерины Осичкиной по два раза выиграли у молодёжных составов московского «Динамо» (3:0, 3:1) и саратовского «Протона» (3:0, 3:0). Решающими в борьбе за седьмую строчку стали поединки против красноярского «Енисея». И если в первом туре тулячки одержали победу в четырёх партиях, то во втором сильнее со счётом 3:0 были волейболистки из Красноярска. За счёт одного выигранного сета «Енисей» стал седьмым, а фарм-клуб тульской волейбольной команды расположился на восьмой строчке.

Сильнейшим же коллективом открытого первенства Молодёжной лиги стала белорусская «Минчанка», на втором месте – «Динамо-Ак Барс» из Казани, и на третьем – «Динамо-Метар» из Челябинска.

Всего в турнире принимали участие 14 команд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОГО СЕЗОНА.