В УСК «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ПРОШЁЛ КУБОК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЧИР СПОРТУ

23.09.2020 | Спортивная гимнастика

19 сентября в Туле, УСК «Новое Поколение», прошёл Кубок Тульской области по чир спорту.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменок из Тулы и Тульской области.

Спортсменки МБУ СШОР «Восток» стали победителями и призерами кубка Тульской области.

В двойках фристайл дети золотые медали завоевали Шерстова Полина и Шерстова София, серебряными призерами стали Дрошнева Злата и Фёдорова Анна, бронзовые медали завоевали Акимова Дарья и Шибанова Вероника.

Среди взрослых двоек чир фристайл 1 место занял дуэт Балашовой Карины и Кочергиной Анастасии, 2 место заняли Романова Анастасия и Глыбина Кристина.

В дисциплине «чир джаз» золотые медали завоевали Башутина Юлия и Шедова Яна.

Спортсменки тренируются у Т.И. Кузнецовой и Т.В. Бариновой.

В группах «чир пом фристайл взрослые» 1 место заняла команда Grand Prix под руководством тренеров Т.И. Кузнецовой и Т.В. Бариновой.

В группах «чир джаз юниоры» 1 место заняла команда Астра под руководством тренера Е.В. Брежневой.