В ГУ ТО ЦСП СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ СО СТАРШИМИ ТРЕНЕРАМИ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ


14.12.2021


13 декабря в ГУ ТО ЦСП состоялось совещание со старшими тренерами спортивных сборных команд Тульской области. Совещание было посвящено подведению итогов работы ГУ ТО ЦСП за 2021 год.

В совещании приняли участие директор ГУ ТО ЦСП Дмитрий Фисюк, главный бухгалтер Светлана Вашутина, начальник отдела координации и деятельности, методической и спортивной работы Инна Тарасова, специалист по антидопинговой деятельности Даниил Карасик, врач-специалист Анна Филатова.

Дополнительно на совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся финансовой деятельности, кадровой деятельности в части принятия на должности спортсменов-инструкторов и старших тренеров спортивных сборных команд Тульской области в штат ГУ ТО ЦСП на 2022 год. Были затронуты вопросы по повышению эффективности деятельности медико-восстановительного центра, а также вопросы по антидопинговой деятельности.

В своём выступлении специалист по антидопинговой деятельности довёл информацию об важных изменениях касающихся Запрещённого списка 2022, а именно запрета всех инъекционных путей введения глюкокортикоидов в соревновательный период и прохождения онлайн-образовательного курса РУСАДА в 2022 году. 

Помимо этого обсуждались сроки предоставления единого календарного плана спортивных мероприятий на 2022 год по видам спорта и индивидуальных планов подготовки спортсменов.


Возврат к списку

Полезные ссылки
Контакты
Приёмная: +7 (4872) 33-24-09
Бухгалтерия: +7 (4872) 33-16-47
300012, Россия, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина 87/1