ТУЛЯЧКА МАРИЯ КАЧАЛКИНА СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ ПРОШЕДШЕГО В ПОДМОСКОВНОМ КОРОЛЁВЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОК 17-18 ЛЕТ

25.02.2020 | Бокс

22 февраля,

в финальном бою,

в весовой категории до 60 килограммов,

тульская спортсменка Мария Качалкина уступила Карине Бабаназаровой из Московской области

и стала серебряным призёром первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет.

Тульская спортсменка Екатерина Быкова, вторая участница первенства России по боксу, заняла 5 место в весовой категории 69 кг.

Надо отметить, что Мария Качалкина является кандидатом в основной юниорский состав сборной команды России по боксу.

В январе текущего года она успешно выступила в составе сборной команды России на международном соревновании в г. Сомбор (Сербия), завоевав бронзовую медаль.

По итогам прошедшего первенства России Екатерина Быкова будет включена в резервный юниорский состав кандидатов в сборную команду России.