ТУЛЬСКИЕ ВЕЛОГОНЩИКИ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ НАГРАДЫ ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ И ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА ШОССЕ

22.04.2024 | Велоспорт

18 апреля 2024 года стартовал открытый Кубок Белоруссии и республиканские соревнования памяти генерал-майора Ф.А.Веревкина по велосипедному спорту на шоссе.

Первый день соревнований начался с индивидуальной гонки на время.

В "разделке" на 14,5 км среди юниорок победу одержала тульская гонщица Анна Изотова, а бронзовая медаль досталась Александре Юрченко!

У юниоров в этом виде программы серебряную медаль завоевал туляк Мирослав Суятин!

Во второй день спортсмены разыграли медали в групповых гонках.

Среди юниорок тульские гонщицы Анна Изотова и Александра Юрченко завоевали золотую и серебряную медали.

У юниоров туляк Мирослав Суятин также стал обладателем золота.

В заключительный день соревнований были разыграны медали в гонке критериум.

У женщин тульская велогонщица Мария Ростовцева завоевала золотую медаль.

Среди юниорок тульские гонщицы Александра Юрченко и Анна Изотова стали обладательницами золотой и серебряной медалей.

У юниоров Мирослав Суятин снова завоевал золото.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами!