СБОРНАЯ КОМАНДА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

12.09.2022 | Плавание

В Краснодарском Крае Анапском районе с. Сукко в акватории лагеря Смена с 4 по 10 сентября 2022г. прошёл Чемпионат России по плаванию на открытой воде.

Тульский пловец Сулев Роман на дистанции 10 км занял 1 место и стал обладателем титула «Чемпион России»

Утробин Владислав на дистанции 10 км занял 4 место.

Матвеев Федор на дистанции 25 км занял 4 место.

В эстафетном плавании 4х1250 метров в Чемпионате России сборная команда Тульской области заняла 2 место в составе Ануфриева Елизавета, Сулев Роман, Кузнецова Анастасия, Матвеев Федор

В командном зачете сборная команда Тульской области заняла первое место с количеством 178.8 очков.

Тренируют спортсменов Попкова Ольга Андреевна и Попков Андрей Николаевич.

ГУ ТО ЦСП ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ НАШЕЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ПО ПЛАВАНИЮ С ПОБЕДОЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!