ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ

22.09.2020 | Велоспорт

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ

18-19 сентября на тульском велотреке прошло открытое первенство города Тулы по велоспорту.

В соревнованиях приняли участие более 130 человек.

В программу соревнований были включены следующие виды: гит 200 метров с ходу, гит 1 круг и 500 метров с места, групповые гонки.

В первый день соревнований были разыграны награды в гите на 200 метров с ходу и групповой гонке по очкам.

Победителями первого дня соревнований стали: Ермолова Мария, Бухтияров Тимофей, Бессонова София, Суятин Мирослав, Печёнкина Диана, Меденец Богдан, Дикая Александра, Майоров Валерий, Мурзина Ирина и Стариков Иван.
Призерами первого дня соревнований стали: Дроздова Ольга, Малых Яна, Янчук Роман, Никишин Александр, Евланова Екатерина, Хайбуллаева Виолетта, Быковский Никита, Амелин Даниил, Мурзина Ирина, Ермолова Дарья, Чувинов Дмитрий, Гирилович Игорь, Кречкина Елизавета, Миронова Евгения, Петухов Денис, Зобов Даниил, Лучина Виктория, Козлов Матвей, Юрченко Александра, Зименс Виктория, Быков Антон, Дятлова Мария, Сычёв Максим, Хилькович Денис.

Во второй день открытого первенства города Тулы по велоспорту были разыграны награды в гите на 1 круг и 500 метров с места, скретче и групповой гонке с выбыванием.

Победителями второго дня соревнований стали: Ермолова Мария, Бухтияров Тимофей, Евланова Екатерина, Быковский Никита, Чувинов Дмитрий, Кречкина Елизавета, Бессонова София, Суятин Мирослав, Печёнкина Диана, Дикая Александра, Майоров Валерий, Марямидзе Степан, Мурзина Ирина и Петухов Денис.