ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ГРАН-ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


15.09.2020 | Велоспорт



МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЙ ГРАН-ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОШЛИ С 9−12 СЕНТЯБРЯ НА ВЕЛОТРЕКЕ «ЛОКОСФИНКС»  

В первый день международных соревнований Гран-при Санкт-Петербурга тульские спортсмены завоевали 2 золотых и одну серебряную медали.

Команда в составе: Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Александр Дубченко и Павел Ростов одержали победу в командном спринте среди мужчин. У женщин победила Серафима Гришина в паре с москвичкой Яной Тыщенко, серебряную медаль в этом виде программы завоевала Екатерина Гниденко в паре со спортсменкой из Санкт-Петербурга Наталией Антоновой.




 Во второй день международных соревнований тульские спортсмены не остались без медалей.

В женском скретче золотую медаль завоевала Екатерина Королева, серебро у Марии Авериной и бронза у Елены Брежнивой. В рамках Кубка России в гонке с выбыванием среди женщин победу одержала Мария Аверина, серебряная и бронзовая медали у Ангелины Антиповой и Ольги Никишиной (все спортсменки из Тулы). 



На третий день были разыграны медали в спринте и групповой гонке по очкам. В спринте тулячки Серафима Гришина и Ксения Андреева завоевали серебряную и бронзовую медали. В групповой гонке по очкам среди женщин также отличились тульские гонщицы, победила Мария Аверина, бронзовая медаль у Ангелины Антиповой. В рамках Кубка России проводилась парная гонка преследования на 4 км. Золотые медали в этом виде программы завоевали тульские велосипедисты: среди женщин победила пара Ольга Никишина и Ангелина Антипова, среди мужчин Антон Гурин и Денис Хилькович. 






Заключительный день международных соревнований Гран-при Санкт-Петербурга, проходивших на велотреке «Локосфинкс», принес в копилку тульских велосипедистов две золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.

В женском мэдисоне золотую медаль завоевали Ольга Никишина и Ангелина Антипова, в кейрине среди мужчин серебро у Александра Дубченко, у женщин в этом виде программы золотая медаль у Екатерины Гниденко, серебряная у Серафимы Гришиной и бронзовая у Елены Брежнивой.




ГУ ТО ЦСП ПОЗДРАВЛЯЕТ ТУЛЬСКИХ СПОРТСМЕНОВ-ВЕЛОГОНЩИКОВ С ПОБЕДАМИ.

МОЛОДЦЫ.


Возврат к списку

Полезные ссылки
Контакты
Приёмная: +7 (4872) 33-24-09
Бухгалтерия: +7 (4872) 33-16-47
300012, Россия, Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина 87/1